Для бесперебойного и безопасного доступа к веб-ресурсам ВБРР необходимо установить на свои устройства российские сертификаты безопасности или браузер, поддерживающий отечественные сертификаты.
Еще

ВБРР получил аудиторские заключения по итогам деятельности в 2008 году

17.03.2009

Москва, 12 марта. Всероссийский банк развития регионов получил аудиторское заключение по итогам деятельности за 2008 год.

Аудит годового отчета ВБРР проведен ЗАО БДО Юникон (лицензия Министерства финансов РФ на осуществление аудиторской деятельности № Е 000547).

Независимая аудиторская компания подтвердила, что годовой отчет ВБРР подготовлен в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также нормативами, установленными Центральным банком РФ. Аудиторы отметили достоверность данных о результатах финансово-хозяйственной деятельности ВБРР в 2008 году.

ВБРР также получил аудиторское заключение по консолидированной отчетности банковской группы ОАО «ВБРР» по итогам деятельности за 2008 год. По мнению аудиторов, финансовое положение консолидированной группы по состоянию на 01.01.2009 и результаты финансово-хозяйственной деятельности за период с 01.01.2008 по 31.12.2008 отражены достоверно.

Аудиторские заключения получены по отчетности ВБРР, составленной в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета.


Посмотреть показатели деятельности за 2008 год