Для бесперебойного и безопасного доступа к веб-ресурсам ВБРР необходимо установить на свои устройства российские сертификаты безопасности или браузер, поддерживающий отечественные сертификаты.
Еще

В Куала-Лумпуре 23-25 мая проходил Азиатско-Тихоокеанский банковский конгресс-2000.

25.05.2000
В Куала-Лумпуре 23-25 мая проходил Азиатско-Тихоокеанский банковский конгресс-2000. В нем приняли участие около 200 представителей 120 банковских и финансовых организаций стран региона. Россия была представлена Всероссийским банком развития регионов и Международным промышленным банком.

Участники конгресса обсудили проблемы работы банков в условиях глобализации рынков и распространения информационных технологий, широкое внедрение которых в деятельность банков признавалось выступающими крайне необходимым с точки зрения конкуренции между банками. Отмечалась также особая роль для развития экономики и стабильности банковских систем стран АТР банков развития - контролируемых государством инвестиционных банков.

О состоянии финансовой системы и экономики России сделал сообщение вице-президент ВБРР Игорь Чумаковский. Он также отметил, что развитию экономического сотрудничества со странами АТР в России придается все большее значение, свидетельством чему служит намерение Президента РФ В.Путина принять участие в Байкальском экономическом форуме, который состоится 19-23 сентября в г.Иркутске.

2000, 25 мая. REGIONS.RU / РЕГИОНЫ РОССИИ
2000, 25 мая. Банковское дело в Москве. ON-LINE
2000, 26 мая. ПРАЙМ-ТАСС
2000, 26 мая. INFOART.RU